Навеяло. Как думаете что ответит Мутко богу на страшном суде если он его спросит+

фальсифицировал ли ты раб божий анализы мочи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Грешен,замутил с мочой. Мутко я или не Мутко!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738080)
Он скажет, что хохол, господь поморщится и выдаст справку как в дурдоме.
Свободен! Че с него взять то?
Верховный Наставник (198134)
Что-то невнятное по английски))))
Без нас с ним черти разберутся. Кто он такой, в конце-концов? Какой-то Мудко... почему я должен о нем думать? Тем более о его посмертной участи... Да куй с ним... Какой народ, такое у него и мудко... это я и без него знаю
Зря вы так все - мутко и есть сам всевышний, его все боятся и только повышают - возможно он даже заменит пустого рогозина.