А сегодня на Украине обычный человек боится власть сильнее чем при Яныке или наоборот? Свобода слова ему позволяет её материть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
При нынешней "свободе слова" на Украине запросто можно оказаться за решеткой, как Муравицкий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бери выше: они даже Путина могут .. материть)))))))
Хранитель Истины (449285)
Сегодня на Украине даже бывший губернатор Одессы, а ныне обычный человек без паспорта не боится власти. Свобода слова ему позволяет её материть. Чего уж говорить о гражданах внаУкраины. Возьмите, например, этнически русского украинца Евгения Птицу. Он не боится что на его Родине-Украине украинская власть запретила его внукам изучать в школе русский язык. А че бояться. Будут теперь его внучата гутарить на мове. Нафига им знать язык страны-агрессора! Одно радует, что внуки Евгения Птицы не владея русским языком уже не придут на наш русскоязычный сайт и не будут здесь гадить и пакостить как гадит и пакостит здесь их дедушка.