Кароч если у дядьки нет своей квартиры к 25 годам - он дурак. А если у тетки нет - она просто

не красивая?
Красивым же дарят квартиры умные дядьки?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (448711)
Если дядька в 25 лет дарит тетке квартиру - он дурак. Этих теток в 25 лет у дядьки должно быть гораздо больше чем квартир. А вот в 50 лет если он не дурак, то он уже может себе позволить подарить квартиру красивой и молодой любовнице чтобы там с ней встречаться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242310)
насасывают. А я сама покупала. вот и квартира так себе
А чо не к 18-то?
Идиеты..
Верховный Наставник (127565)
На всех красивых сил и энергии не хватит..Так что..)
мне не подарили
не они то вот нормальные .Это у них родители олени. Дите родили а квартирами не обеспечили.)))
Хранитель Истины (451035)
слава богу что ни у кого не возникает мысли что квартиры должно государство бесплатно выдавать
Квартиры покупают умным
Тут одной красоты маловато будет.
Зачем платить больше ?))

Привет)
Просветленный (594798)
Дядька то он какой??он институт только закончил ..как и она .квартиры только у богатых детишек бывают .у остальных после 30 лет и то у немногих