Почему люди не могут жить мирно, а постоянно организуют войнушки как стаи+

африканских шимпанзе? кстати шах и мат верунам, которые не признают теорию Дарвина
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (247366)
потому как никак не дорастут мозгами до теории Дарвина и потому не могут даже начать бороться с собственными животными инстинктами. Ну а остальное делает статистика неравновесных систем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (231894)
Для того чтобы сопротивляться ветрам и лететь своим путем нужны крылья и навык.
не люди. а мужчины .а мужчины людьми не являются. это животные. а животные делят территории.
и снова - вы идиот? какой шах? какой мат? оставьте уже Дарвина в его гробу