Ваша точка зрения на мир или что то другое самая правильная?Или у вас есть более важный источник

.' target='_blank'>http://www.youtube.com/watch?v=BhsqfDdFC6k&list=UU0-BJmmq9v7sDwoEM5Xao8Q#t=48[/youtube].
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (70427)
Мир огромен. И это важно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (201466)
もし若かりし時に友人であった二人の人間が、人生の晩年に再会したならば、お互いの顔を認めたときにまず思うのは人生に対する全くの失望であろう。なぜならば人生が美しく見えたときの頃の記憶が蘇り、その頃はなんと人生がばら色の夜明けにおいて多くのものを約束してくれたか、そして結局は少しのものしか満たしてくれなかったことを感じずにはいられないからである。
学者とは書物を読破した人、思想家、天才とは人類の蒙をひらき、その前進を促す者で、世界という書物を直接読破した人である。
もともと自分の抱く基本的思想にのみ真理と生命が宿る。我々が真の意味で十分に理解するのも自分の思想だけだからである。書物から読み取った他人の思想は、他人の食べ残し、他人の脱ぎ捨てた古着にすぎない。
真の思索者は君主に類似している。彼は誰の力も借りず独立の地位を保ち、自らの上に立つ如何なる者も認めない。その判断は君主が決定するように自らの絶対的権力から下され、自分自身にその根拠を持つ。すなわち君主が他人の命令を承認しないように、思索者は権威を認めず、自分で真なることを確かめたこと以外は承認しないのである。
Советник (2792)
Есть объективная реальность, она очень красивая и сложная.... Но её никто не может видеть в полном объёме.
Но к ней нужно стремиться....
Именно это и делаю.
А источники перепроверяются многократно и процесс не прекращается...
То есть завтра смогу сказать больше.
Чтото придётся постепенно ликвидировать из головы как недостоверное.
Через неделю ещё больше.
Вот собственно ориентировочное описание подхода.
Очень важно отказаться от соблазна всё упрощать до безобразия - это дорога в ад.