Нормально да? Зарплату не платят, а вертолет есть.

Судебные приставы арестовали вертолёт R44 у завода в Качканаре за долги перед 450 работниками в размере 16 млн руб. Предприятие также задолжало по налогам и иным сборам свыше 100 млн руб., сообщает пресс-служба УФССП России по Свердловской области.

В ходе операции взыскания многомиллионной задолженности выяснилось, что имущество организации находится в залоге у банков, однако на балансе ОАО находится вертолёт Робинсон R44. Воздушное судно оставлено на ответственное хранение директору завода без права пользования до снятия ареста.

- Арест дорогостоящего транспорта побудил должника погасить задолженность по оплате труда перед 450 работниками. Однако, вертолётом можно будет пользоваться только после погашения всей суммы задолженности предприятия по иным категориям исполнительных производств, - отметили в пресс-службе УФССП России по региону.
P.S Цена этого вертолета на официальном сайте "Робинсон Россия" 550.000 Долларов США
http://robinson-russia.ru/buy-r44.php
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
К сожалению, в России подобных предприятий навалом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Этот заводик просто маленькая копия всей большой страны. Только вместо вертолета-ОИ, ЧМ и стадионы.