Вам будет жалко Мишико, если его посадят (неважно, где - на Украине, в Грузии или в России)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (835783)
Когда Немцова чпокнули и то жалко не было, как это не кощунственно звучит.
А этот грузинско-украинский клоун вообще как вымышленный персонаж из комиксов Марвел.
Это его выбор, быть по ту сторону от закона и по ту сторону от людей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127463)
Не-а..
Но, его не посадят..
Его либо быстренько "шлёпнут", либо америкосы его к себе импортируют..))
Верховный Наставник (131109)
нет..они даже ,когда сидят,сидят не как рядовые граждане..
Верховный Наставник (169307)
Жалко. А что нет что ли... Гляньте на него со стороны.
Просветленный (652542)
Нет, не жалко.
И я хочу, чтобы его посадили в Грузии, где он ЯКОБЫ *навел порядок*.
Наставник (50167)
чойта его посодют?!
ну ежели только на кол, а так он сидящий для грузинов ого го как неудобен, особенно если его в Грузию выдать намылятся
Мне хАхлов-одесЦев жалко....