Вот скажите, если вы видите мимишного человека, те, кто уже с опытом, вы ведетесь на его мимишность?

По следам Ринкиного вопроса))
Мой опыт подсказывает что за фасадом куча, если не тонна гамна!
И нету однозначно плохих, хороших, все разные, как люди так и страны)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я не вижу таких людей, вокруг одни пи дарасы
Привет дорогая моя)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
обожаю мимишек..они какают радугой!)
Просветленный (794109)
Есть-есть) есть люди так сказать, в чистом виде Г. и мимишки)
приветик))
Наставник (82002)
Не ведусь. Я не люблю слишком приторно милых и положительных во всем людей.
Верховный Наставник (153347)
я в Ринкином вопросе уже сказала,мимишность хороша у детей лет до 5,мах до 6...
у нас на работе было две подружки : главбухша и ее замша . главбухша была всегда улыбчивая , а замша мрачная . оказалось что улыбчивая сука та еще , а мрачная наоборот всем поможет , всех жалеет . это вроде как приманка .. мрачная своим видом отпугивает чтоб все на голову ей не сели , а та улыбается и строит из себя няшку, чтоб жертва клюнула .
я больше мрачным доверяю .
Хранитель Истины (302797)
Да так обычно и бывает))))
Чем человек улыбчивее и доброжелательней, тем это подозрительней)))))
Знавала я таких, когда в глаза ути-пути, не успеешь отвернуться, как тут же тебя подставляют))))

Не совсем понимаю определения мимимишности в человеке)
что-то из мультов, вероятно

А что касается людей слаще сахара, как правило, ничего хорошего там нет) и копать глубже не придется - само прорвет)))))