Вы согласны,что генералу и полковнику Скрываться ниже их чести и достоинства?+

Генерал и полковник МВД арестованы за хищения бюджетных средств.

В четверг, несмотря на активные возражения со стороны Генпрокуратуры, Басманный райсуд удовлетворил ходатайства СКР об арестах начальника экспертно-криминалистического центра (ЭКЦ) МВД России генерал-лейтенанта Петра Гришина и его заместителя полковника Олега Мазура. В СИЗО отправился и предприниматель Сергей Нарутов, страдающий онкологическим заболеванием и перенесший в этом месяце две операции.
Причем стало известно, что только этими арестами следствие ограничиваться не собирается — по делу проходит еще целый ряд неустановленных лиц.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105901)
Только при наличии у них чести и достоинства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
У них не было времени застрелиться? Не думаю...
Наставник (34039)
Плохо у нас работает генпрокуратура