А вы когда-нить вытирали литсо кухонным полотенцем? Или ваще никада? Или это для вас норма?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
не помню, наверное да! я вообще-то не умываюсь, только глаза немножко чтоб открылись. у нас вода плохая, кожа сохнет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82052)
Ну вытирала.))
Мудрец (10500)
Если оно совсем свежее, можно. Вдруг приспичило.
Наставник (48322)
Да как же можно так?-когда столько рук прошло через него-а где же гигиена?
Верховный Наставник (138829)
пользуюсь бумажными полотенцами, не держу эти ванючие тряпки...
Наставник (97797)
Я вместо маски для лица наносила крем для ног той же серии. А потом долго удивлялась, почему же маска не подсыхает? Ну перепутала я тюбики! )
А полотенца - нет. Полотенца кухонные - в ванную не попадают, а на кухне я не умываюсь )
Верховный Наставник (107983)
Да, я их в спортзал даже беру, под мышками протирать.
Просветленный (794109)
Конечно)) Я их раз в 3-4 дня меняю - всегда свежие они))) прЮвет, Полин)))
Гроссмейстер (9372)
Иногда бывает и такое, у меня кухонные полотенца всегда свежие, меняю их ежедневно, потом стираю при 90С