Сами создали, теперь боятся.. Или у них другие планы?

Сборная США может пропустить Олимпийские игры в Южной Корее в 2018 году из-за обстановки на Корейском полуострове. Об этом заявила представитель Белого дома Сара Сандерс.
https://ren.tv/novosti/2017-12-08/sbornaya-ssha-mo...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (236527)
У пиндосов теперь еще головной болью прибавится. Трамп росчерком пера насчет признания Иерусалима столицей Израиля открыл ящик Пандоры-сколько людей жизнями за это заплатит, можно только догадываться, но мусульмане просто так это, конечно, не оставят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да чего целый год то ждать, пусть прям счас себя медалями наградят))))
Наставник (98823)
США накалили обстановку своей болтавней для формального повода принести еще своей демократии в регион
Юж.Корея последние годы выражала желания свернуть американские базы на своей территории
К тому же у них пошли подвижки в отношениях с Северной - конфликт медленно начал трансформироваться в диалог

А разве это выгодно США чтобы соседи жили мирно... вот отсюда и 100500 американских предупреждений Киму
Если бы на посту была Хилари, она бы не церемонилась - давно бы уже бомбила Св.Корею
Просветленный (837447)
Т.е. Ким Чен Ын дождётся, когда в Корею прибудет ещё одна жалкая кучка пиндосов,
чтоб долбануть по ним ракетами, уничтожив при этом ещё и делегации стран со всего Мира
и ещё 30 миллионов южнокорейцев ?)))
А почему бы этого сразу не сделать, ведь пиндосы в Южной Корее уже есть
Пиндосики такие важные... ценные))

Наставник (72635)
я смотрю что не бывать этой олимпиаде.
Просветленный (738644)
Они хоть бы дожили до 2018 года.
А то воплощение Будды им может яйки отстрелить еще до того.
Думаю, это кокетство, смешанное с провокацией.