Сколько стОит минута вашей жизни? Сколько минут хотели бы продать и за сколько?

Когда спрашиваешь у людей на что они готовы променять минуты свой жизни то обычно все отказываются на что-то их менять и мало до кого доходит, что они в любом случае их на что-то променяют. И чаще всего променяют они их на всякую ерунду, которая им даже не нужна. Мало кто понимает, что на работе им прежде всего дают деньги в обмен на их время жизни.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (83902)
Если продолжить эту игру, то продал бы минуту за 5...10...100, но своих же
По своему выбору!
Бездарные минуты совещаний, ожиданий в очереди, в транспорте... на те минуты, когда близкие счастливы рядом со мной...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90981)
я только могу подарить свое время, а на работе я не продаюсь за деньги, потому что это я выбираю свою работу а не она меня