Вот скажите, а кто поедет на олимпиаду, ведь это МОК решает, а его отстранили, получается, любой с улицы может поехать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Приняли решение ,что те российские спортсмены, которые не замешаны в допинговых нарушениях, могут принять участие в Олимпиаде.Т.е если анализ был нормальный то проблем никаких.

- Список российских атлетов, допущеных к Олимпиаде-2018, составит спецкомиссия из трех чиновников от WADA, DFSU (антидопинговое подразделение конвента SportAccord, Doping Free Sport Unit) и МОКа под председательством Валери Фурнерон, руководителя недавно созданной независимой организации допинг-тестирования (ITA).
- Чтобы попасть на Олимпиаду, спортсмен должен пройти спортивную квалификацию, не иметь дисквалификаций и истории допинговых нарушений, пройти перед Олимпиадой все тесты, рекомендованные спецкомиссией, а также иные тесты, «призванные обеспечить равную состязательность».
- Допуск на Игры спортсмена из списка будет находиться в исключительной компетенции спецкомиссии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (202322)
Да давайте здесь решим и отправим тебя под белым флагом
Похоже, что так... Бардак там царит. похоже...
Просветленный (837861)
Да ладно, похоронили уже Олимпиаду. Или Олимпиады. Дело осталось за официальной панихидой)
Хранитель Истины (449285)
Езжайте. Деньги Е?
Верховный Наставник (177979)

Наставник (27089)
У нас в городе 4 крытых стадиона и один хотели отдать под кёрлинг.
Уже сгоряча хотели ехать в Швецию за камнями и швабрами,
но оказалось - для шестерых игроков и тренера требуется 86 миллионов рублей в год.
Передумали, для нашего степного края - это дорого.
Спорт у нас давно превратился в доходное ремесло.
Отстранили не МОК , а НОК. Это две большие разницы.
А амеры, походу, приписали...
Прикрывшись угрозой Северной Кореи...))))))))