сотрудник зазвездился, приходит постоянно с опозданием, смело ведет себя с руководством, ++

признаюсь откровенно была у меня такая болезнь, и всех своих в момент опускаю на землю,
Геошторм-фильм смотрю амеры восхваляют эту болезнь,
у вас считаю звездное поведение нормой, а может у вас есть желания позвездить?
и как вы относитесь к этому?
ну бывают же такие сотрудники, которые считают себя супер нужными, и на этой мысли веду себя как звезды
Дополнен 6 лет назад
Люди вы серьезно? вы тоже думаете также как создатели фильма геошторм?
как вы могли забыть это падший в начале вознесся?
Дополнен 6 лет назад
вознесся не правильное слово,
точнее сам себя возомнил больше чем другие
Дополнен 6 лет назад
есть еще мнение, быть выше всего этого, типа все это вода,
буд-то сам в воду упал.... прям в носу колит
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425095)
Не знаю....я за собой слежу....вовремя и без выпендрежа....ко всем с просто и открыто....кто там себе чего возомнил-мне все равно,к примеру...ко всем ровно ....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Приходит с опозданием - нарушение трудовой дисциплины. За это руководство наказывает любого сотрудника.
Смело ведёт себя с руководством - это нормально, не фиг руководство боятся, уважать - да, боятся - нет.
Никакой звёздности в таком поведении не вижу.
Хранитель Истины (451035)
Лично для меня приходить с опозданием было приоритетнее чем повышение зарплаты. Потому что мне в жизни важен комфорт. Так что для ценного сотрудника правила необходимо менять в его пользу. Иначе придётся работать только с тупыми людьми. Начальство не всегда это понимает, а часто и предпочитает нанимать кого потупее.
Хранитель Истины (419494)
Что плохого в том, что он знает себе цену....Другим опаздывать не разрешается?...)))
Верховный Наставник (232313)
ну..кой кому за полчаса до работы надо туда притащицца, что б подготовить кабинет, поменять с прошлой смены растворы..хе-хе. А всех звезд в коллективе обычно знают по именам и фамилиям, ибо таких звезды эти с шершавыми языками, которые начальству ежедневно дж опу вылизывают))))
мой самый главный босс спрашивает доброжелательным тоном : что , крылышки выросли ? и увольняет )))) а уволенный долго еще мечется в ужасе и не понимает , как так .. он жеж все делал , без него жеж все встанет и развалится ..
геошторм в три дэ посмотрела конечно .. все заявленные спецэффекты уложились ровно в один трейлер , но зато говорильни там выше крыши .