Муси Пуси. Ваши ассоциации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мидвед женится)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86829)
Да какие ассоциации? Сразу после песенки "Муси-Пуси" в её исполнении , в голове звучит песня в исполнении Буйнова "Мои финансы поют романсы"
Наставник (30159)
Вот чего я не люблю, так это ути-пути, ты моя зайка (я твой тазик) , котя, малыш - говорит он ей, а этот малыш в центнер весом, 43 размер обуви и на задницу можно поставить чайный сервиз на 12 персон. И вечно-пьяное солнышко, с выбитыми в драке зубами...
Наставник (31172)

Хранитель Истины (489560)
Розовые сопли