Похоже, что олимпийское движение уже дискредитировано и пора менять эмблему!?..))+++++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Вот изрешитении Великих людей планеты:

Так что если запад (европа) с попустительством хваленном и не в меру тупой заокеанской коллеге америки (сша) запрещают России выступать на Олимпийских играх -уже говорить о многом!!!!! В том что Россия является СУПЕРДЕРЖАВОЙ и это им ох как ненравятся -весь зависть европы и сша окрашивается в чёрно-багровом цвете!!!!!

ВЕЛИКИЕ СЛОВА, ВЕЛИКИХ ЛЮДЕЙ!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203762)
Это наивные мысли в кругах администрации президента. Забыли что Земля шарик, а не "Сила Сибири" с Газпромом.
Верховный Наставник (177979)

Просветленный (717930)

Лучше кольца в ряд, а впереди - знак доллара!)