А вы пробовали когда-нибудь мыться кошачьим или собачьим шампунем? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (2338)
У меня наоборот: собака моется такими шампусиками, какие я для себя не покупаю.
Не, а в чём проблема? у них волосы-то понежнее наших. Их волосы даже "человеческие" машинки не стригут, тогда как "собачьи" машинки влёгкую стригут и человека. Даже качественнее получается. Только стоят дороже.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Нет,но можно попробовать эксперимента ради.Там как раз для короткошёрстной собак меня)))
Хранитель Истины (426363)
Ну тут же было повальное увлечение шампунем для лошадей.....причём лошадиная сила позже появилась....реально закупались в зоомагазах.....лошадиным ...
Хранитель Истины (321047)
Неее, он слишком дорогой для меня
пока рано)
он с инсектицидный