Как считаете, Украине нужно ли прекратить доступ на этот сайт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Ты что,интеркоманда веселее и где мы еще узнаем правду,как не от людей с Украины,не у Тыквы же))))приветик!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224209)
Смысл , их в дверь , они в окно , Хохлы же
Верховный Наставник (215005)
Оставить.Пусть кусают себе на ж опе волосы в бессильной злобе.Касается не всех , а тех, кто питает к нам ненависть
Наставник (86829)
Будьте так любезны, сделайте одолжение.. Посодействуйте
Заранее благодарен..)
Наставник (31172)
Не в коем,а вдруг даже этот сайт-сайт СБУ Украины?
Хранитель Истины (462277)
Сами лезут... Запретить что-либо в интернете невозможно, мэм...
какие глупости...
зачем???? сюда много адекватных приходят. а куда им ещё идти??
Верховный Наставник (203366)
я бы и тебя не пускал...
Хранитель Истины (428190)
Не нужно. Сайт просто не выживет без Евгения Птички .
Наставник (74635)
Украинцев и так осталось едва ли 30% от тех-кто были здесь два года назад.
Хранитель Истины (259114)
давайте.
потом запретим жителям Беларуси
Прибалтики, Грузии, Молдовы и ЕС.

Да пусть пованивают для контраста.
Хранитель Истины (427088)
Всем добро пожаловать,только уж междуусобицы,провокации и..... подобное нежелательны.....Можно дискуссировать,но на интеллигентном уровне....все-таки они здесь в гостях
Хранитель Истины (258363)
Не все же конченые идиоты, как некоторые, но для них есть хорошая опция, ЧС. Есть люди хорошие, даже если не согласны с нами, поспорить с ними, удовольствие, не всё же кивать.
Просветленный (509683)
А, почему нет?
ДОброе утро
Верховный Наставник (145850)
Мне как то без разницы...пускай себе.Не понравится забаню...
Ни в коем случае... простой народ рвется в Россию, он понимают, что без нее никак. А дрязги политиков основаны прежде всего на захвате жирных кусков Украины, на этом и основана вражда. Вполне возможно, что сеют раздоры в инете проплаченные тролли
Мудрец (13978)
Не нужно! Иначе мы разучимся смеяться. Ведь у нас слишком много воров, взяточников, а так же нищих, а это грустно! Ну а скачущие братья нас веселят!
Хранитель Истины (449267)
А почему нет? Надо запретить. Особенно для Евгения Птички (синий дятел).
Потом запретить жителям Беларуси, Израиля, Германии.-2.
Слишком уж они тут пованивают...