Как думаете, какое распоряжение дал бы Сталин, почитав тут ответы и вопросы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (448151)
Если бы Сталин почитал тут ответы и вопросы, то он отдал бы распоряжение:
"Произвести осмотр участников по месту их проживания. Особенно тщательно проверить на предмет наличия психических заболеваний тех кого на этом ресурсе "укропоцреотами" называют.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Всех расстрелять"....
Верховный Наставник (148075)
Он бы застрелился, глядя на все это.
Верховный Наставник (223550)
Хреновые распоряжения , хреновые .
Верховный Наставник (214521)
Я думаю,что он отдал бы кое-какое распоряжение товарищу Берия. Распоряжение такое-разобратся!!!!
не успел бы. Берия проворнее.
Верховный Наставник (111911)
производство ПАЗиков
з а п р е т и т ь
Верховный Наставник (126227)
Всех в расход
Наставник (86829)
"Произвести осмотр участников данного безобразия в ПН-лечебных учреждениях по месту их проживания"
Под соответствующим указом была бы его ремарка:

"Проверить!! Непременно проверить.. Особенно тщательно тех кого на этом ресурсе "поцреотами" называют..)
Наставник (91582)

Хранитель Истины (374543)
ТЫРНЕТ НАХ... И КАВОНИТЬ РАССТРЕЛЯТЬ...
Мудрец (20704)
А вы думаете у нас при Сталине был бы интернет?!