Советник (4324)

Кто нибудь держит дома белку, какой за ней уходд, во сколько обходится, дружит ли с котом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (6842)
С котом она не дружит поскольку будет находиться в вольере. Зверёк активный и в клетке ему будет тесно. Обходится в сущности не дорого, в природе живёт недолго, в вольере говорят раза в 3-4 дольше. Знакомые в офисе держали пару. В конце концов завели пираний в аквариуме. Ловить сбежавшую белку по трём этажам это тот ещё квест.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
для белки надо дерево с дуплом...ну можно пальму
Верховный Наставник (213081)
у мну летяга была \сахерный посум\...зверь прикольный..но ночной и дикий
Хранитель Истины (426574)
Коты на белок охотятся,а белки морду им расцарапывают,глаза в основном
Наставник (49612)
держала в детстве. сколько обходилась не помню.в большой клетке