Гроссмейстер (8627)

А с тобой случались чудеса ? Когда, где, во сколько ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (93018)
Нам удалось купить квартиру, считаю это чудо... Причем еше в детстве я шла домой со школы и заходя в подъезд, мечтала войти не в родительскую квартиру, а в свою собственную. Потом когда постарше стала, встречалась с будущим мужем и когда мы у моей бабушки пили чай, смотрели на ее квартиру и такую же хотели ))). А потом через много лет мы купили такую же квартиру как у моей бабушки в доме моих родителей! Иначе как чудом я это не назову.... Теперь я захожу в родительский дом, но иду в свою квартиру ))).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чудеса-возвышенный вопрос ,конечно бывали ,а картинкой то опошлил и упростил

приветы
Наставник (43007)
А у меня примерно где-то так как у Игоря. Я и свободная и счастливая. Но от ямы еще окончательно отделаться боюсь
случались! а какие не скажу)