Дядь, ты член в nисю заталкиваешь или nися его засасывает? Какие твои ощущения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (645720)

я сначала в ротик сую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99090)
Масенькая, какой чилен??? В мои годы его не всегда найти, когда пасцать хочишь... А ты- заталкиваете...
ввожу
Хранитель Истины (299495)
Я только приставля ко входу головку а она его ням-ням и по самые яйцы в себя забрала.
Дело было в Одессе:
Снял морячек девицу и они гуляют по бульвару...какой там, французский? Это который весь в цвету.
Так вот уже начало вечереть, углубились они в более малолюдное местечко присели на скамеечку и...морячку нужны эти базары о цветах и море? Нет. Он не для того девицу снял.
И говорит ейнапрямую - девочка давай!
Она ему - знаешь я сама не против, но ты мне расскажи какую-нибудь историю страшную из твоей морской жизни?
Хорошо, - и начал свой рассказ.
Страшно девице, попкой по скамейке ерзает, а морячек уже трусики стянул, а девица распалилась и просит давай дальше рассказывай.
Ну вот, идем мы по Бискаю, и вдруг налетает шторм, ну баллов 10 - 12. Корабль как щепку бросает на волнах - а сам в это время руки под попку девице и... уже щелку нащупал, девицина попка так и ходит ходуном на его ладонях, словно корабль на волнах
Она ему - нельзя там быстро!
Он - ну так вот ищем мы бухту укрыться от урагана, ищем ищем ищем...а сам *м вокруг щели водит, к очечку примеряется...
А девица - Ну и?
Так вот заметили хорошую бухточку и капитан направил корабль прямо туда.
И вставил он своей слушательнице по самое немогу.
А она - А дальше?
Морячек уже вошел в раж, дернул бедрами и говорит все, дальше яйца не пускают!