Почему для мужчин любовь это секс, а для дам дружеское участие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (162395)
Нами (людьми)
управляют гормоны...по разному развивается тело,по разному и чувствуем...)

Природа,мать её...по разному НАС запрограмировала) ))

бабам -стабильность подавай,да чуйства..
а мужукам- драйва хочицца,адреналин шоб бушевал,
Охотники!
мдя!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
Намекаешь на дружеский секс?)))))))
Кстати, Дружба более сильное чувство, а не химический процесс, который длится (у большинства) 3 года. И лишь одна на миллион на всю жизнь.
Наставник (86829)
Ну не скажи, не скажи..)) Бывало такое что казалось, до секаса: "Это любовь до гробовой доски" Это вечером казалось..
Утром просыпался с мыслёю: "Однако, я погорячился"..))
Верховный Наставник (182281)
Для мужчин это - работа, а для женщин - нежное расслабление.