Сегодня Турчинов обещал войну.. Куда ждать удара или передумает?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (35552)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (122)
Не передумает.. У меня плохие предчувствия.. Последний мирный апрель в России закончился.. теперь лет на 15 начнется ад.
Магистр (2493)
Пастор Турчинов вааще прикольный!:

http://www.youtube.com/watch?v=5luY0XPbAGE#aid=P9OPqnmW8M4
Мудрец (13494)
Народ Украины жаждет истребить, оно еще во время майдану визжало - вооружайтесь, а сейчас чет не нравится происходящее на востоке, бандер туда травит
Путин думает напав на Украину войти в историю наполеоном? да уж, цыплячья порода
Наставник (89035)
Передумает! А если и нападет будущий президент вполне может дать задний ход
Гроссмейстер (6448)
Просветленный (509683)
НЕ даром у него на голове вмятина
Наставник (70427)
Да пошёл этот прыщ недоделанный корове в трещину...)))) НЕ президент - а позор Украины.
Гроссмейстер (7450)
Операция против Славянска уже идёт. Пока что разрозненные автоматные и пулемётные очереди и один сбитый украинский вертолёт. Бойцы самообороны заняли позиции на баррикадах.
Турчинов, даже когда он справляет малую нужду, направляет траекторию струи на Юго-Восток...
Началась война...некий момент истины.
Мудрец (17973)
Утром уже началось наступление на СлавянскНеужели киевски властям мало крови?