А при чем тут Украина? А может просто *ы хотят условия ставить России?

Признание Тиллерсона: Украина мешает нормализации отношений РФ и США.

http://www.politnavigator.net/priznanie-tillersona...

Вашингтон крайне заинтересован в нормализации дипломатических отношений с Москвой. Однако, главным препятствием на пути к этому является вопрос урегулирования кризиса на Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Нормализация отношений" у пиндосов - это подчинение им!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30159)
Естественно, что цивилизованным странам кризисы не нужны.
Они нужны России, как скрепа для населения, и Китаю, шоб по дешёвке скупать у России земли и ископаемые.
Хранитель Истины (258190)
Может их дустом...
Если бы он был так сильно "заинтересован", то давно бы все отношения нормализовал и Украина здесь дело десятое.