Как думаете - россияне в начале ХХ века жили лучше, чем сейчас, или хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (164749)
Вы о каких россиянах? Буржуи и тогда не бедствовали и сейчас с жиру бесятся. А простой народ при социализме лучше жил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Напомню овощу, что именно то, что "низы" уже не могли, а "верхи" не хотели и привело к Великой Октябрьской Революции... Сейчас ситуация ровно такая же, только тогда холки властишки в интернетах не пиздели, как всякие тыквы...