Гроссмейстер (9439)

Если бы ложь и умолчание исчезли, какие наихудшие последствия для мира в целом вы можете вообразить? Скажем, вопрос Путину: «Что там было на "Курске" тайного, что иностранцам не разрешили поднять?» Или Трампу: «Вы правда мучаете инопланетян в Зо

…не-51?»
Дополнен 6 лет назад
Этот сайт на ходу меняет правила. То ему 255 символов предельное число, то 245. Ну, я так не играю.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Человек разумен, толпа нет. Почему обыватели не должны знать - паника, беспорядки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249507)
Если бы ложь и умолчание исчезли,то мы бы тогда не поняли,что есть правда.