Почему европейская раса,создаёт конфликты среди белых людей,натравляя русских на американцев и на тех и иных,в товремя когда хитрый китаец рожает второй миллиард "сибизян"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
потому что в Китае не допускают евреев до управления государством
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так европиойды решают глабальную проблему перенаселения))))
Наставник (30159)
По-поводу евреев хочу уточнить.
Евреи первыми начали вкладывать свои деньги в экономику Китая, и только потом, после положительных экономических тенденций в экономике, стали подтягиваться американцы и европейцы.

А страной пусть управляют китайцы, ведь только они могут поставить к стенке коррупционеров.