как думаете , в следующие 6 лет правления, Путину удасться справиться с коррупцией поднять Россию с

колен ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (148075)
Разграбят то, что еще осталось, прихватизируют не прихватизированное и свалят из страны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30159)
А зачем с ней справляться, если по ней Россия стоит на почетном первом месте в Мире?
Хранитель Истины (393787)
Сегодня по радио слушал. Обещает много хорошего сделать, но - к 2025 году....не раньше.
Хранитель Истины (251320)
Россия,никогда не была на коленях.
Хранитель Истины (308618)

Наставник (86597)
что может его заставить бороться с коррупцией, что не смогло до сих пор? да и вообще, смешно! заставили кота сторожить сметану...
Наставник (56985)
с каких колен?? были ба на коленях, не было ба санкций, а то фсе мечтают, штоб как другие подлизывали.. а вот выкусят
Хранитель Истины (487970)
Если борьба с коррупцией будет не на словах.....
А что мешало за прошедшие 18 лет уничтожить
коррупцию?
Никто не сможет поставить Россию на колени! Как лежала, так и будет лежать!
Верховный Наставник (111938)
ИГИЛ он уже победил в телевизоре, так же в телевизоре и коррупцию победит одним махом...
Наставник (70027)
А выберут ли его? Ещё бабушка на двое сказала... "Единороссы" - как один - его поддержат - воровать не мешает.
Наставник (36417)
нет рас 20 лет не хватило
Верховный Наставник (232874)
Я вот думаю, случись что с Александром Григорьевичем (а ведь он уже немолод), что станет с Белоруссией и
с многострадальным белорусским народом? Неужели Коленька оставит в беде осиротевших белорусов, неужели
не поднимет знамя борьбы за счастливое будущее Белоруссии?

Гроссмейстер (8082)
справиться
Верховный Наставник (140454)
Пчёлы против мёда ?
О чём речь ?!!
Путин -- это гарант коррупции .
Мудрец (20776)
Иностранец задал злой вопрос про Россию. И больше половины ответов тоже злые потому, что отвечают иностранцы. Видать крепко вам Россия встала поперек горла! Россия никогда и ни перед кем на коленях не стояла!
Просветленный (622869)
Лишь бы не было войны...а то времени не хватит.

Верховный Наставник (107816)
Рука у него не поднимется на свое детище!)))
Верховный Наставник (168540)
Ты о своей стране беспокойся.