А вы когда нибудь видели живого *ца?Не в интернет новостях и не по телеку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Мудрец (14859)
тысячи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345410)
Видел и не одного.
У нас еще в советское время работала бригада из Ивано-Франковской области.
Любили разговаривать на мове, перекрикивая всех.
Любили присваивать себе чужой труд и радоваться - мол, сделали москалей.. )
Верховный Наставник (148075)
Мы и так все здесь прекрасно знаем, кто ты есть. Зачем лишний раз подтверждать то?
Наставник (72635)
Ты не поверишь...самого что не есть настоящего.... отсидел 10 лет и остался жить в Кропоткине....
Хранитель Истины (334474)
Ещё в СССР в Самборе и Бориславе. Работал. Вечером не рекомендовали выходить на улицу. Раза два молодёж подходила- Мол, что вы тут строите, мотайте отсюда в Москву. Да и замечал как люди постарше вслед плевали. Мы построили и уехали. А с натуральными наци один раз столкнулся в Литве в Плунге. Еле ноги унёс.
они у нас жили как ссыльные.
дальше райцентра выезжать было запрещено, отмечаться ходили регулярно в сельсовете.
Однако дети их ходили как все в школу.
Только идеология все равно выдавала : куркули.