Любите мягкий творог ?

Я белорусский покупаю.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70614)
люблю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180620)
Я творог делаю из кефира, в котором нет пекарских дрожжей, а только кефирные грибки. По цене то ж на то ж.
нет творога вообще,нигде даже белорусский сурогат но не творог.
Хранитель Истины (393206)
Сегодня утром с таким творогом воевал....хотел перемешать его с кусочками яблок. Блин, прилип комом на ложке - и ни в какую......)))