Еще вопрос вдогонку))Только тем у кого мужья не пьют))Чем они занимаются долгими зимними вечерами?

Мой фильмы смотрит или воюет с монстрами в компе...если погода нормальная - гуляем в парке ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Мудрец (15796)
Я иду дрова колоть))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (239757)
спит))) он как медведь - зимой отсыпается)
мой пьет слава богу...
Магистр (1085)
Спортом, гуляем...)
Верховный Наставник (169330)
+ картины раскрашивает.
Хранитель Истины (324260)
Чинит авто, работает на второй работе, катается на лыжах.
Верховный Наставник (161079)
играет в стопятьсот игрулек и одновременно смотрит ТВ
Просветленный (794109)
Мой увлекся кулинарией! Сейчас делает клбасы, сосиски и прочее такое)
Алкоголь ему не мешает
Ты думаешь, что те, кто выпивают - все вечера лежат пьяные вусмерть и лыка не вяжут?)
Просветленный (714336)
Ходит в качалку,ест,смотрит фильмы,слушает музыку и может работать пол ночи еще,просто освещение включает специальное)
Просветленный (714532)
телек смотри, книжки читает с внуками сидит, с собакой гуляет
Хранитель Истины (380620)
Мы вечер вместе проводим. Разгадываем кроссворды, беседуем, смотрим телевизор.
Верховный Наставник (153347)
нет у мужа долгих зимних вечеров.
пришел поздно,помылся-побрился поужинал и ...упал и спит...
в 4 утра уже снова на ногах...