По каким критериям женщина понимает, что хочет видеть мужчину во второй раз, а по каким критериям мужчину забраковать?

Курящего браковать? Не того знака зодиака браковать? Или дождаться секса, вдруг отпад?
Ну парниша худощавый, 187 см, звонит часами, уши вянут уже от телефона... Неплохая внешность, служил в армии, спортивная фигура
Дополнен 6 лет назад
Молодой, 33 года, детей хочет, семью, и я очень приочень ему понравилась
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если хочется говорить с ним часами и при этом незамечать времени, значит это он.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (22843)
Выгода.В любом значении.Материальная,хозяйственная,постельная.И уже потом вероятность влюбленности и эмоциональной привязки