Распад и неуважение подарил мне кучу лошек и розы. лучшие уходят именно так)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Божественный Гуру (1270661)
Лучшие уходят в бан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эх,он бабник,глядя на твой аватар,можно дать ЛО не читая,чуть замечтавшись.
Верховный Наставник (233344)
Вопрос. надолго ли..а то смотрю тут каждый второй уходит.а потом вдруг вырастает новый ученик.Как ещё не додумались акки хоронить. а то на мыле в свое время додумались.
Хранитель Истины (448283)
Лучшие из худших уходят в бан. Туда ему и дорога. Нашла кого хвалить! А если тебе не нравится на нашем российском сайте, то чемодан-вокзал-Белоруссия!
Ты - женщина, а значит, ты - актриса,
В тебе - сто лиц и тысяча ролей,
Но почему-то все они — Дукалис
Из «Улицы разбитых фонарей».
Хранитель Истины (461468)
Поздравляю, ты добилась признания от этой злобной гниды!