Какой процент, ну или какую часть зарплаты муж должен отдавать жене и оставлять себе на расходы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
Зарплата приходит на наш общий счёт в банке. Так что, ничего отдавать мне не надо - сама беру)).
У мужа из "своих расходов" - машину заправить и кофе на работе купить. На заправке платит картой, а мелочь на кофе я даю.)
Остальные покупки для семьи делаю я.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
120% жене,остальные как хочет
Верховный Наставник (161067)
Чтоб жена не бедствовала и чтоб он каждый день у неё на проезд и на сигареты потом не клянчил
Мой всю отдаёт,потом берёт сколько ему надо на расходы.
Верховный Наставник (239709)
в идеале всю з.п. класть в общий кошелек...
Наставник (26500)
столько ,сколько необходимо на быт
у кого то эта сумма может составить 100% у кого то 20%, в зависимости от его дохода
Хранитель Истины (487910)
"В каждой избушке - свои погремушки!"