А вам не жаль,что карточки нас лишили ритуала приношения зарплаты домой?Вам с каким выражением супруг деньги отдавал помните ещё?А сейчас просто банальная СМС с суммой((

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (313507)
А мой и на карту получает и наличкой кое что зарабатывает)) та что всё ещё живо)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161044)
мне и сейчас наличкой отдает, очень гордый всегда и обязательно в руки норовит всунуть
Никогда не требовала отлавать мне деньги. Мужчина-добытчик и глава семьи, должен быть при своих деньгах. Кошелек для меня был всегда открыт