Блин!..ну вот!..картошка стала из вареной - печеной! и всё через вас!..теперь кастрюлю еще отчищать!

Пошел я работать..с вами тут всю посуду можно пожечь!..или сигареты в духовке...(((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Специалист (842)

Кастрюлю отчистить кстати просто.
Налить сантиметра на три воду, несколько столовых ложек соды, и хорошо прокипятить. Только крышку обязательно закрыть.
А то вонять будет. Потом отчистится легко.

Молодца.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180667)
там на дне - канцерогены, самые вкусные!!!!
Верховный Наставник (144826)
ух какие классные котяры
Наставник (51980)
Пиши претензию, фото пострадавшей картошки и кастрюли приложить не забудь
Верховный Наставник (159595)
а мож...ну её...эту каструлю...
Верховный Наставник (169307)
У меня было такое с кашей :0)