Кто помнит? ) +

Сегодня Валерию Баринову исполнилось 73 года!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (79917)
Хорошая команда была!
На тот момент, когда появились их магнитоальбомы, самая профессиональная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140558)
Помню кого-то из них в 70-х гг. посадили по сфабрикованному делу .
Они были под колпаком КГБ .
И Сева Новгородцев из-за них тогда поднял большой кипиш .

Банда была действительно клёвая !
Не только на фоне совково-комсомольских ВИА , но даже могла , я уверена , дать фору отечественным рокерам тех лет .
И то , что я у них слышала с подачи Севы по ВВС намного круче того , что в твоём ролике .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .