Россияне : вы в своих детях как патриотизм воспитываете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (419506)
Вчера с дочкой на эту тему разговаривали...покатались мы с ней по европам...везде хорошо...но у нас люди ДРУГИЕ!...Нам наши люди больше нравятся...и они нас любят...Свои они...родные....наши...и за границей тоже....если не очень долго там живут...))))))И решили мы, что здесь нам лучше...))))Выходит, что посмотрев лучшее, свое сильнее полюбили?...))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35359)
своим примером-больше никак....
Наставник (34417)
Я воспитываю.а ТВ .инет и жизнь вокруг наоборот перевоспитывают
Просветленный (649705)
Специально ничего не делаю: дети родились в России и тоскуют по ней.
В чужих: рассказываю историю страны, о её героях, об исторических сражениях, о том, что мы сильны, мужественны, о научных достижениях, культуре...
Ты чё смеёшься что ли.. Я буду только рад, если они переселяться в какую-нибудь цивилизованную европейскую страну..
Наставник (73047)
В нашей семье этим папа занимается...Он у нас бааальшой патриот))
Верховный Наставник (142162)
Беларусь.
воспитывает "патриотизм" скорей республиканское ТВ -- судя по всему , Беларусь --ПУП Земли.. и , если не пуп, то центр Европы -- однозначно!!!!! ........
Включаю им музыку и мультики наши)))
А вот дочку упустила. В Японию сбежать хочет.
Верховный Наставник (165085)
Никак...