Дизайн, аж пипец! Евростандарт!Я подумал, что это консервная банка "Килька в томате".Вот я *к? +

Торт? Киевхлеб-Рошен??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Петюня своего не упустит!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622869)
А Рошен почему не штрафуют за то,что они скоммуниздили этот дизайн у советского Киевского торта? Такие коробки были в СССР..между прочим очень практичная упаковка..-твердый картон! - экологически чисты материал и прочный.Лично мне такая упаковка больше по душе ,чем прозрачные ,хрустящие ,пластиковые коробки..в которых торт " не дышит"...и экологически вредные..