О подарках своими руками)) о том как это мило ми ми ми

Ваш выбор каков?
Один вариант своими руками))))

Второй заводской бездушный)))

Кто честно ответит тому кексик))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (324269)
давай кексик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Ну честно заводской милее сердцу
так не честно, там сотня на кону и млны, разница существенная
Наставник (82010)
Ни то, ни другое. Первая машина какой-то лягушачьей расцветки. Вторая из тех, которые я называю гробом на колесиках.
Наставник (77273)
мими принимается до 8 лет, а старше детки должны и подарки делать соответствующие, а не фигню
Хранитель Истины (313502)
ниччё се подарки у вас))
Наставник (35359)
машинами не интересуюсь-ни какими...а вот если кексик сами пекли-без всякой каки-тогда -да-это вариант из трех предложенных больше всего устроил бы....уж добрым словом то вспомнили бы))
Верховный Наставник (142162)
... возьму угощение за честный ответ не кексиком, а колбасой!!!!!!
мне нравится больше чёрненькая машинка!!!!!!
Просветленный (714360)
Мне заводскую безделушку,плиз))))
Хранитель Истины (308941)
ты меня что ли задеть хотела? ну тогда у тебя в косах бантики до сих пор... и в мозгах тоже...)))))