Вы бы для себя памятник или бюст хотели бы? Из золота или бронзы достаточно?

при жизни памятник, при жизни..))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)
я бы конечно хотел при жизни бюст в личное пользование но только не из селикона
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как мне свёкр однажды ответил, когда я спросила почему он не посадит ёлки перед домом - а на ёлке яблоки растут?)))) вот зачем мне памятник? скоро и так будет))
Верховный Наставник (145762)
Зачем? Мне и так спокойно и нормально живётся.Слава мне не к чему.