А не бросить ли нам все дела и поехать в ирландскую деревушку...

В ирландской деревне мужчины пожаловались на непрекращающуюся эрекцию.
Жители ирландской деревушки уже 40 лет живут в возбужденном состоянии из-за завода виагры.
Завод находится недалеко от деревни, а его выбросы каким-то образом попадают в воздух и в водопровод, что придает местным жителям недюжую сексуальную силу. Впрочем особо они на это не жалуются.

Из-за высокой концентрации препарата для мужской силы в воде даже деревенские собаки постоянно бегают возбуждёнными.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (718199)
Ну нафиг)))))) Мы Патриоты))))) Нинада Нам ихних и своих не отдадим))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232103)
А девки ихние женихов в России ищут. Даже обьявления строчат типо неспособны и так далее просят срочно помощи.