Какая шикарная новость от МинКульта России. А сколько денег дадут от "ФондаКино"?

И немного статистики по фильму "28 панфиловцев"
Бюджет: 150 000 000 - половина этой суммы краудфандинг
Сборы : 385 115 449 руб

Статистика по "Матильде"

Бюджет: более 1 400 000 000 руб
Сборы : 535 303 167 руб
Сбор денег на фильм "Страсти по Зое"
Режиссер - Егор Кончаловский
Сценарист - Елизавета Трусевич
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (498093)
Надо бы ещё и Серебренникову,как жертве режима,деньгами скинуться.
Почему молчат рукопожатные либералы?

И про этого...как там его...ну,который яйца возле ФСБ поджигал...как-то забыли.Где наши правозащитники?Почему не требуют для него денег?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
А кто снимать будет...Только не Фёдор Бондарчук... Поскольку талант---не гонорея---половым путём не передаётся...
Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось.