Мужчины не любят сладкое! Согласны с этим утверждением? Им бутер с колбаской вкуснее пироженки ++

с кремом. И у них никогда с собой нету конфетки там или шоколадки....в кармане. И это - правильно! ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144887)
Согласна я тоже по своим личным наблюдениям это заметила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425225)
вот уж категорически не согласна, категорически!
Без разницы!!!
Для мужика, купившего бутылку водки, любая употребляемая закуска автоматически становится и вкусной и здоровой.

Верховный Наставник (148075)
Еще как любят то! Вафельный тортик "Шоколадница" трескает в одну физию, благо я его не люблю. И в чашку кофе по три ложки сахара сыпет.)
Просветленный (622621)
Дануна!..у меня всегда в кармане конфеты "Взлетные"...и шоколад я очень люблю.
Хранитель Истины (355551)
Не соглашусь. Самые добрые и великодушные мужики - сладкоежки)))