вы любите острую еду?

вчера харчо приготовила- сейчас обед,а я боюсь его есть. вчера пока тарелочку съела- без конца кашляла от перца... зачем.зачем я половину стручка в двухлитровую кастрюлю забабахала???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (242047)
обожаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186575)
я люблю чтобы всё было приготовлено со знанием дела , а так можно бухнуть стакан соли , а потом спрашивать любите ли вы соленое (?) )))
Не люблю,но есть блюда где без перца не обойтись,тогда приходится смириться
Верховный Наставник (105284)
сильно острое, которое невозможно есть не люблю)
Наставник (34417)
Ну прям такое может и поела бы.но только уж ,если так случилось,а так острое люблю,чтоб горело во рту.Но сейчас уже такое есть практически не могу
Хранитель Истины (324231)
Очень люблю, поэтому обожаю тайскую кухню)
Верховный Наставник (142162)
люблю... но без экстрима!!.... тут мне достаточно чеснока и чёрного перца в блюдах!!!!
Просветленный (794109)
Люблю! Но умеренно острое)) больше всего я люблю пречики халапеньо, в них не только острота, но и вкус)))
Хранитель Истины (371004)
даже очень