Серьезный вопрос про секс. Для тех у кого дети

взрослые дети)

старшему моему 15 и у меня такое чувство шо он не спит и все слышит)
те у кого взрослые дети, как вы сексом занимаетесь?

токо не нужно говорить шо ждете когда никого не будет дома и т.д., это не то хочется сейчас и сразу и все я же не буду откладывать на завтра послезавтра и т.д....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303268)
Подарите сыну на НГ беруши

Женька))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644654)
ну так в ванную! а телек погромче. на кухне- миксер можно завести. и т.д.
Просветленный (794109)
Жень, а что, сын с вами в одной комнате спит??!
дверь закрыли, телик включили и алё...мы не орем как резаные
Хранитель Истины (324327)
А я думала, что люди, у которых есть дети, умеют делать это бесшумно и понимают (когда делали детей), что придется откладывать свои хотелки на завтра или послезавтра))))
Не думай а будь уверен что подростки не спят
Им есть чем ночью заняться
Хочешь сказать ты за 15 лет не научился делать это бесшумно?