в какие игры вы играли когда были малышами

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Индейцы, ихтиандр, крестоносцы, знамя, восьмёрка и многие др..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104244)
В прятки,в "салки",кислый круг и многие другие.Детство было очень активным.
Хранитель Истины (374910)
у меня у первого во дворе появилась педальная машина... "Волга" кабриолет... у неё был клаксон и включались фары... бабка подарила... за 25 рублей в детском мире купила... это было щасе!...
Жмурки, резиночки, классики, квач, верю - не верю, испорченный телефон, море волнуется, фантики, городки, вышибалу, ножички... А сколько названий уже забылось!
Знаток (484)
Казаки разбойники, пионерболл, пацаны в слоника играли, прятки, резиночка)) какие мы все древние)))))))
Просветленный (631825)
В активные... подвижные... весёлые... интересные...
и вот в эту...

Верховный Наставник (222608)
Я котикам головы морочила...

а потом пацанам...

Гроссмейстер (7491)
А я в пупсиков играла и в больничку)))
Мудрец (17965)
в войнушку, пекаря..ой, да много, тогда небыло интернета, мы жили..а не долбили по экранам ..)