вот тибе сильнее абидна что спортсмены аба.ср.ались с допингом или то что их за жо.пу взяли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622398)
Мне обидно,что ,спорт превратили в политическое шоу и он становится не интересен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461342)

Наставник (90807)
Мне вообще не нужен спорт, где ради рекордов жрут всякую фигню, а не тренируются ... мне вообще не нравится спорт, где тренировки это как работа, слушать потом нытье всякое, что спортсмены жизнь положили ... жили бы, пили пиво, влюблялись, ходили бы на танцы ... на фига нужны их рекорды и их нытье
Короче я за любительский спорт.
Просветленный (835888)
Так вроде ж МОК и ВАДА на весь Мир обосрались, не ?

И еще 15 миллионов долларов за это оплатить...И Кадыров запретил чеченским хоккеистам, фигуристам и лыжникам участвовать в Олимпиаде. А также приказал чеченским Нобелевским лауреатам отказаться от Нобелевской премии.
Верховный Наставник (116913)

Хранитель Истины (448247)
На самом деле это МОК и ВАДА на весь Мир обосрались.-2