Вот что ожидается в России глобально....в случае если займут высокие посты русофобы или их сторонники.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168540)
Народ это давно понял. Правда не весь. "Умные" так это и не осознали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
папик собчак вертится в гробу от гордости за семейку(((
Наставник (90829)

Верховный Наставник (172746)
ну если Собчак сволочь и дура, то все либералы здесь причем? Посмотрите на местных "патриотов" - среди них тоже полно сволочей и дураков.
Судя по всему т.Путин активно её поддерживает и делает всё. чтобы последняя фраза как можно быстрее претворилась в жизнь... Не зря же он носил чемоданы за Собчаком